На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Супруга украинского футболиста назвала фанатов «людьми с чем-то там оттопыривающимся в трусах»

Супруга капитана киевского футбольного клуба «Динамо» Николая Морозюка жестко ответила своим недоброжелателям. В соцсетях она сравнила поклонников, критикующих её жизнь и внешность, с «людьми, родившимися с чем-то там оттопыривающимся в трусах».

Соответствующий пост жена спортсмена опубликовала в instagram. «Различные особи пишут мнение обо мне, обсуждая внешность, ум и т. д. Вот и наконец-то я все-таки решила об этом написать, так что теперь послушайте, что я думаю о вас, мои "горе-комментаторы" хейтеры или как там вас ещё назвать», —  таким образом девушка подписала публикацию. 

На её взгляд, 98% пользователей Сети, которые осуждают ее — это представители сильного пола.

Девушка посочувствовала мужчинам, у которых нет «такой страшной силиконовой бабы»

«Потому что если бы такая или на 50% похожая была у вас, то тогда бы вы хотя бы носили почетное звание мужчины. А пока вы просто люди, родившиеся с чем-то там оттопыривающимся в трусах. А это прискорбно», — заявила женщина.

Поклонникам понравился эмоциональный порыв жены футболиста: «Браво! Богиня», «Все правильно. Это же диванные критики».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх