На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Ранние симптомы рака желудка похожи на симптомы других заболеваний

 
 

Ранние симптомы рака желудка напоминают симптомы других заболеваний. В связи с этим пациенты зачастую не обращают на них внимания. По словам специалистов, болезнь может начать проявляться с неприятных симптомов при поглощении и переваривании пищи.

Британское издание Express записало интервью со специалистом Национальной службы здравоохранения Великобритании, который просит пациентов обратить особое внимание на приём пищи. На взгляд эксперта, это поможет выявить злокачественные изменения на ранних стадиях, когда они легко поддаются лечению.

Хирург из Лейчестера Субхир Убхи объяснил, что сигналами онкологии могут быть, например, быстрое насыщение и чувство вздутия живота после еды, а также затруднённое глотание. Ещё больше поводов обратиться к врачу есть у тех, кто испытывает боль или жжение при приёме пищи, а также кашель или удушье во время еды или питья, уточняет журнал «Профиль».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх