На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Самые сексуальные россиянки живут в Севастополе!

 
 
Сотрудники московского университета в процессе своих научных изысканий установили, что самые сексуально привлекательные россиянки живут в Севастополе.
Эксперты проанализировали более 5 тысяч личных страниц российских женщин в различных социальных сетях, по 50-ти городам, число жителей в которых превышает 250 тысяч человек, и признали, что севастопольские девушки выглядят просто сногсшибательно.Трудно поверить, что подобная красота вообще существует! Да ещё и на любой вкус. В Севастополе есть знойные женщины с пышными формами, есть и хрупкие стройняшки. Есть блондинки с голубыми глазами, а есть и жгучие брюнетки с глазами цвета крыжовника или василька. Практически у всех женщин красивые густые волосы, длинные ресницы, красивая ухоженная кожа. Они общительные, веселые, соблазнительные, манящие. Об этом говорится в исследовании.
Выглядят они просто сногсшибательно, потому как не иметь стройную фигуру, идеальную прическу или маникюр для местных — это моветон. Поэтому в Севастополе является красоткой, если не каждая первая, то, как минимум, каждая вторая.
 
Такое впечатление, что в Севастополе каждая женщина красавица. Вы заходите в любой магазин или кафе и видите за прилавком топ-модель с обложки глянцевого журнала. И так повсюду... 

На втором месте - жительницы Ростова-на-Дону, а на третьем месте - девушки Москвы.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх