На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Россияне получат на 23 февраля не те презенты, которые ждут

 
Большинство россиян на День защитника Отечества получат в подарок от женщин средства для ухода за телом, одежду, обувь, подарочные сертификаты и, конечно, носки. При этом большинство женщин не планируют сильно тратиться. Об этом говорится в исследовании сервиса Avito, пишет РИА «Новости».Сами мужчины хотели бы получить в подарок гаджет (26%), часы (25%), автомобиль (22%) и товары для спорта (20%). При этом только 17% обрадуются дезодоранту и лишь 8% - носкам и нижнему белью. Однако большинство получит средства для ухода за телом (25%), чуть меньше — одежду и обувь (23%). Затем идут подарочные сертификаты (16%), товары для спорта (15%), а также носки (14%). А вот 1% мужчин достанется автомобиль. Примерно такое же количество счастливчиков обзаведутся домашними животными.

Кроме того, есть и оригинальные варианты подарков («букет из вобл», «что-то для авто», «полет в Дубай», «перфоратор» и «сладости», - прим. редакции)

При этом бывает и такое, что ожидание и реальность все же совпадают (в обоих рейтингах фигурируют товары для спорта, алкоголь, книги и животные, - прим. редакции). 

По результатам исследования, в 2019 году число женщин, планирующих поздравить мужчин с 23 февраля, выросло на 13 процентных пунктов — до 93%. Однако активнее всего это будут делать девушки в возрасте от 25 до 35 лет. Подавляющая часть женщин выделила на презент не более 1000 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх