На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Катер «Комета» может стартовать из Севастополя в Ялту на этой неделе

Скоростной катер «Комета», который курсирует между Севастополем и Ялтой, может возобновить рейсы уже на этой неделе.

«С 6 июля из-за технических неполадок с системой кондиционирования, а также в связи с выходом из строя винто-рулевой группы временно приостановлено выполнение рейсов «Кометы» по маршруту Севастополь – Ялта – Севастополь.
В настоящее время специалисты завода-изготовителя АО «ССЗ «Вымпел» уже приступили к ремонту.
Возврат денежных средств за уже купленные билеты производится в полном объёме в местах их приобретения. Приносим извинения пассажирам за доставленные неудобства и делаем всё возможное, чтобы суда вернулись к выполнению рейсов уже на этой неделе», - отметил Марк Разенков, пресс-секретарь группы компаний «Калашников».
Ранее говорилось о том, что рейсы скоростного катера на подводных крыльях «Комета» временно приостановлены.«Рейсы «Кометы» временно отменены по техническим причинам. Возврат денежных средств за билеты производится в местах их приобретения», – отметили в компании «Морские скоростные пассажирские перевозки».
Средства за билеты на данный период пассажиры могут вернуть в местах приобретения. О восстановлении рейсов сообщат на сайте «Кометы» и по телефону: 8-800-234-32-32.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх