На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Где ваша РОДИНА, господин Комелов?

16 января председатель севастопольского отделения политической партии «Родина» И. Комелов провел в студии ForPost пресс-конференцию для представителей СМИ.

Поводом для очередного шоу общественника стало ДТП на улице Хрусталева, в результате которого серьезно пострадал пешеход.

По словам Комелова, все было не так, как об этом написали СМИ. Якобы, вечером 10 января, он ждал знакомую в своей машине. Шел сильный дождь и подруга задерживалась. Вдруг, Комелов увидел некоего мужчину, который ходил кругами возле его машины. 

Около девяти вечера знакомая наконец-то появилась, и Комелов отправился с ней на машине «по делам». И тут выяснилось, что женщина что-то забыла дома и попросила остановить машину.

Комелов остановился и тут же почувствовал «сильный удар» по машине. Выйдя из автомобиля, он обнаружил лежащего возле его машины мужчину.

Общественник сразу же вызвал полицию, а некие свидетели - скорую помощь для пострадавшего, который, по словам Комелова, - «находился в непонятной ситуации».

Почему общественник не вызвал сам скорую помощь и не попытался, хотя бы оказать первую медицинскую помощь мужчине, об этом Комелов предпочел не распространяться.

Видимо так, выглядело происшествие в представлении Комелова и его сторонников

Как отметил общественник, - «это, наверное, не стоило бы интереса широкой публики», если бы не последующие события"

А последующие события, заключались в том, что информация об инциденте стало достоянием широкой общественности.

И в этом Комелов увидел целый заговор, организованный против него:

«Происшествие, возможно, имеет какой-то иной подтекст, информацию в группе «Автопартнёр. Крым» (ВКонтакте) разметила некто Анастасия Самойлова, аккаунт у неё является закрытым, я вбил в поисковик Google фамилию и имя, поисковик выдал сслыку на аккаунт Анастасии Самойловой почему-то с индексацией к obyektiv.press — изданию, которое, по имеющейся информации, имеет отношение к Павлу Лебедеву», — сказал Комелов.

Что до пострадавшего, то, по словам общественника, он находится в больнице с сотрясением мозга, переломом ребра и повреждением печени. Уже по этим травмам, можно предположить - с какой скоростью двигалась машина Комелова по жилому двору города.

Но общественник больше разглагольствовал на тему того, кто такой пострадавший мужчина и что он делал в это время во дворе. 

Надеемся, что сотрудники полиции, ведущие проверку происшествия, по достоинству оценят все эти "сказки венского леса".

Мы же обратим внимание читателя на следующий факт. В свое время  Комелов был хорошо известен в Севастополе, как ярый патриот Украины и сторонник Арсения Яценюка. Именно от партии последнего он и баллотировался в Верховную Раду Украины.

Накануне выборов, Комелов опубликовал предвыборную статью под названием «Севастополь – военно-морская столица Украины» , в которой есть примечательные слова:

Скрин авторской статьи Ивана Комелова от 2 июля 2013 года

«Нужно развивать украинский флот, который будет наследовать традиции ЧФ, способствовать развитию Севастополя. Необходимо создать концепцию развития ВМС Украины, в которой учесть то, что Украина является внеблоковым государством. Воплотить в жизнь эту концепцию украинского флота возможно только с приходом к власти руководителей, которым небезразлична судьба Севастополя и Украины…

Необходимо и позиционирование Севастополя как культурной столицы Юга Украины…

Оригинальной визиткой Севастополя как культурной столицы юга Украины может стать международный фестиваль уличных театров. Какая же столица без театров?

Театралы всего мира посчитают своим долгом посетить Севастополь во время открытых представлений на Приморском бульваре».

Мы уже писали о том, что соратники Алексея Чалого превратили политическую жизнь города в балаган. Теперь, благодаря откровениям Комелова, мы узнали и то, кто был автором этой идеи.

Что же связывает «народного мэра» Алексея Чалого и  Ивана Комелова? Может быть, их связывает общая «родина»? С Комеловым уже давно все понятно.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх