На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Ялте прогремел взрыв. Подробности МЧС

 
Фото: Подслушано в Ялте / Вконтакте
 
Спасатели в течение 30 минут ликвидировали пожар, произошедший сегодня утром в ялтинском кафе «Бистро Лайт». Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по РК, пишет Крыминформ.
«Сегодня (горело) одноэтажное кафе «Бистро Лайт» на улице Свердлова. Сообщение поступило в 8.20. В 8.50 объявлена ликвидация, то есть в течение получаса пожар был ликвидирован. Пострадавших не было», – сообщили в ведомстве.В МЧС добавили, что пожар произошел на кухне кафе и сопровождался сильным задымлением. Площадь пожара - 30 кв. метров.
К тушению пожара были привлечены 2 подразделения 9 пожарно-спасательной части второго пожарно-спасательного отряда Ялты. Причины пожара установят специалисты.Местные жители сообщали о громком хлопке, который произошел в последствии пожара. Очевидцы уверяют, что в кафе якобы взорвался газовый баллон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх