На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В поющую под фанеру Шурыгину швырнули живую курицу

 

Премьера песни в московском кафе на юбилее неизвестного продюсера Сергея Филимонова дважды изнасилованной Дианы Шурыгиной с треском провалилась. Во время вступления женской партии в неё швырнули белую курицу. После данного инцидента супруг новоиспеченной певицы набросился на обидчика с кулаками.

Диана, одетая во все черное, исполняла хит вместе со знакомым очень узкому кругу с артистом Сашей Актом.

Как только Шурыгина взяла в руки микрофон и затянула "ты снова смотришь на небо", мимо нее пролетел белый предмет, похожий на курицу. Она растерялась, опустила микрофон и глаза. Однако фонограмма продолжила играть. Скорее всего, диджей переживал за Шурыгину и забыл выключить.

После происшествия Диана Шурыгина вместе с мужем предположили, что "метатель куриц" входит в число тех "недоброжелателей", которые сорвали их свадьбу, приведя барана, сообщает портал "Утро.ру".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх