На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Как свести с ума министра культуры РФ?

 
Министр культуры РФ Владимир Мединский признался, что не может жить без критики, и без неё он бы сошел с ума. Об этом он заявил в рамках открытого интервью в Москве.   Публичные высказывания недовольства, по мнению министра, позволяют трезво посмотреть на себя со стороны. «Любую власть критикуют. Я очень доволен, что меня критикуют, потому что если бы не критиковали, то кукушка бы съехала быстро», — цитирует Мединского РИА «Новости». Главным поводом для критики Мединского была его диссертация. Сразу несколько ученых усомнились в справедливости получения министром ученой степени, обвинив его в полной ненаучности, абсурдности, некорректном использовании источников и нелепых исторических ошибках, говорящих о невежестве главы Минкульта РФ.   Однако глава Минобрнауки поставила точку в деле о его диссертации и отказалась лишать его степени доктора наук.  
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх