На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Если после выборов Киев охватят протесты, Порошенко перенесёт столицу Украины

Как пишут украинские СМИ, у президента незалежной Петра Порошенко есть свой хитрый план на случай того, если ему не удастся удержаться у власти.На Украине в разгаре предвыборная кампания, а реальных шансов победить в ней у Порошенко нет. Вся надежда на административный ресурс и тотальную фальсификацию результатов выборов.

Конечно же, существует и опасность того, что его политические противники не смирятся с такой наглостью и призовут украинцев на очередной Майдан. Вот тут-то и должен вступить в дело хитрый план Порошенко.

Еще пять лет назад, в разгар второго Майдана, нынешний спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявлял о необходимости переноса столицы. Как помнится, этот вариант разрабатывался на случай подавления протестов Виктором Януковичем. 

Согласно планам путчистов, в этом случае, временной, а может быть и постоянной столицей Украины становился город Львов.

Вот именно эту старую заготовку и намерен разыграть Порошенко. План, по словам хорошо осведомленных украинских журналистов и политологов, выглядит так:

1. Население Украины сознательно поставили перед выбором: «либо они выбирают Порошенко, либо Путина». Это говорит о том, что, если украинцы выберут президентом кого-то другого, то нынешние власти начнут активную борьбу против нового главы государства, объявив его российским агентом.

2. Перед выборами Порошенко в срочном порядке начал отдавать полномочия на места, чтобы заручиться поддержкой региональных элит, особенно на западе Украине, где президент недавно побывал с томосом.

3. Порошенко уже создал огромную машину, которая занимается тем, что массово подкупает избирателей.

4. Нынешние киевские власти запретили гражданам Украины, которые находятся на территории Российской Федерации, голосовать на предстоящих выборах. И это при том, что в России официально находятся около трех миллионов украинцев. 

Сработает ли хитрый план Петра Порошенко, пока неизвестно. Вспомним, что и у Леонида Кучмы, и у Виктора Януковича тоже были свои хитрые планы. Вот только реализовать их они не смогли.

Но, как говорят в народе, Бог любит троицу. Может быть, именно Порошенко станет тем, кто окончательно развалит Украину.

Недаром же в народе говорят: тех, кого Бог хочет наказать, он лишает разума.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх