На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Турки оценили Поклонскую

 
Заместитель председателя комитета по международным делам Наталья Поклонская принимает участие в международном мероприятии в Стамбуле - Конференции спикеров парламентов по противодействию терроризму и укреплению регионального взаимодействия.

На открытии выступил Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин с речью, которая получила единодушную поддержку глав парламентов стран-участников.

Одной из задач борьбы с международным терроризмом, экстремизмом, наркотрафиком является формирование единого правового пространства противодействия таким проявлениям.
Как заявила Наталья Поклонская, необходимо противостоять внешним вызовам и наглому вмешательству в суверенные дела государств, а также вносить конкретный вклад в развитие законодательства в данной сфере, не допустив распространения терроризма - наибольшего зла, с которым сталкивается человечество в настоящее времяНу а затем на приветственном ужине в Стамбуле состоялось выступление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

«Тёплый приём, радушное гостеприимство, рукопожатие Президента - именно так нас встретила Турция», - написала Поклонская в социальных сетях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх