На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму на 14 октября

 
 

В Севастополе ясно и без осадков. Ночью 14 октября ожидается температура воздуха до 10-12°С, днем воздух в Севастополе прогреется до 18-20°С. Ветер ночью восточный, днем западный 5-10 м/с.

В Симферополе переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 7-9ºС; днем 21-23ºС.

На Южном побережье Крыма ночью и утром местами туман, днем переменная облачность.Ветер восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 12-14°С, днем 25-26°С.

В Керчи также переменная облачность, без осадков. Ветер ночью юго-западный, днем северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 11-13°С, днем 20-22°С.

Температура морской воды В Черном море: в Феодосии 18°, Алуште 19°, Ялте 19°, в р-не горы Карадаг 18° С.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх