На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Пожилая женщина воровала у школьников мобильные телефоны

 
Пожилая женщина предстанет перед судом за кражу смартфонов у школьников. Согласно информации следствия, жительница Находки  работала гардеробщицей в учебном учреждении.

 
Июнь 2017 год

Женщина присвоила себе мобильный телефон стоимостью 7,5 тысяч рублей (нашла его в одном из кабинетов, - прим. редакции). После этого гаджет презентовала внучке. 

Февраль 2018 год

Воровка решила не останавливаться "на достигнутом". Она украла второй смартфон стоимостью 8,5 тысяч рублей. На сей раз щедрый подарок достался внуку. 
Телефоны нашли с помощью системы поиска мобильных устройств по IMEI, информирует телеканал 360. Женщина, в свою очередь, призналась в содеянном. Сейчас уголовное дело направлено в суд.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх