На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Путин назвал главное оружие России

 

Лазерное оружие определит боевой потенциал российских войск в ближайшие десятилетия и в целом на весь XXI век. Об этом на совещании по развитию Воздушно-космических сил РФ заявил президент России Владимир Путин.

«Своевременная реализация этих проектов крайне важна, потому что именно такие виды оружия в ближайшие десятилетия, практически на весь XXI век будут во многом определять боевой потенциал российской армии и флота», — сказал Путин. 

В ходе переговоров глава государства предложил обсудить результаты эксплуатации новейшего лазерного комплекса «Пересвет» и гиперзвукового комплекса «Кинжал».

Напомним, что 23 марта в Интернете появились кадры, на которых демонстрируются возможности новейших российских комплексов «Кинжал», «Сармат», «Авангард», «Посейдон», «Буревестник», а также лазерного комплекса «Пересвет». В ролике говорится, что подобное оружие необходимо для обеспечения безопасности РФ и восстановления в мире военного паритета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх