На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Озабоченная депутат Государственной думы РФ требует запретить сайты знакомств за разврат

Депутат Тамара Плетнева раскритиковала сайты и приложения для знакомств. А потом, подумав, по-видимому, немного, раскритиковала и весь Интернет в целом.

По словам главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, современные сайты знакомств мешают правильным отношениям между мужчиной и женщиной. 

Вместо правильных, здоровых взаимоотношений, сетует Тамара Плетнева, сплошь и рядом развлечения на одну ночь, сплошь встречи с любовными аферистами да обманщиками.

И вообще, добавила российский депутат, Интернет — место нехорошее. И ведь, страшно подумать, сетует Тамара Плетнева, сегодня там сидят дети, молодежь и даже старики.
 

Депутат Госдумы РФ вспомнила времена, как раньше молодые люди знакомились в транспорте, в парках, просто на улице. Затем шли свататься, женились. Это, по мнению Тамары Плетневой, правильно. А сегодня стоит нажать на "кнопочку" и "давай, да", говорит она.

Тамара Плетнева с гордостью резюмировала, что борется за "нормальные семьи".

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх