На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Убивший 81 женщину «Ангарский маньяк» решил бороться за звание младшего лейтенанта

Бывший милиционер Михаил Попков, получивший прозвище «Ангарский маньяк» за совершенные им 81 убийство и три покушения, намерен обжаловать приговор. Ранее Иркутский областной суд приговорил его к пожизненному заключению.

Как уточнили в областной прокуратуре, Попков будет обжаловать решение суда лишить его звания младшего лейтенанта, что, в свою очередь, лишает его соответствующей пенсии.

«С данным решением Попков не согласен и намерен обжаловать приговор в суде»

Вынесенный Иркутским областным судом приговор о пожизненном заключении стал для Попкова уже вторым - первый вердикт был озвучен в 2015 году.

Три года назад мужчина был осужден за 22 убийства. При этом в ходе расследования этих убийств экс-милиционер признался еще в десятках эпизодов, поэтому в колонию после вынесения приговора отправлен не был

Житель Ангарска Михаил Попков совершал преступления на территории Иркутской области в период с 1994 по 2010 год. Он нападал на женщин в возрасте от 17 до 38 лет. Позднее фрагменты их тел находили в лесных массивах и у обочин дорог на территории Ангарского, Усольского и Иркутского районов области

Задержали маньяка в 2012 году во Владивостоке.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх