На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Путин получил альбом с фотографиями Крымского моста

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин вручил президенту России Владимиру Путину альбом с изображениями Крымского моста, сделанными со спутника в ходе строительства. Об этом сообщил телеканал RT.

«С апреля 2014 года проводили съемку Крымского моста, как он строился. От первого шага по каждому маршруту, 240 маршрутов было отснято ежемесячно нашими космическими аппаратами дистанционного зондирования Земли. Это позволяет дистанционно наблюдать за тем, как меняются объекты, за изменениями ландшафта, природной среды, за незаконной вырубкой леса и многими другими вещами», – отметил Рогозин.

Рогозин также заявил, что до конца августа его ведомство начнет проводить в федеральных округах вместе с губернаторами презентации новых возможностей «Роскосмоса» и орбитальной группировки, «которые нужно не только коммерциализировать, но и активным образом внедрять в народное хозяйство». 

Путин одобрил данное решение. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх