На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Какие носки и трусы лучше дарить мужчинам на 23 февраля?

Специалисты Роскачества рекомендовали выбирать в подарок российским мужчинам носки, рубашки и  гаджеты.

В ведомстве рассказали, что именно товары из этих категорий пользуются популярностью накануне главного мужского праздника страны.

Так, в выборе даже обычных носков есть множество нюансов:

"Мужские носки, как и пена для бритья, являются одним из самых распространенных подарков.

На первый взгляд, выбрать хорошие качественные носки довольно просто, однако и в этом вопросе есть свои тонкости. 

При выборе носков важно уделять внимание составу изделия. Безусловно, чем больше в ткани натуральных материалов, в частности, хлопка, тем лучше будет осуществляться воздухообмен. В свою очередь, синтетические ткани, например, с большим содержанием полиэстера, могут вызвать аллергические реакции и повышенное потоотделение".

Вторым по популярности подарком к 23 февраля являются мужские трусы-боксеры. 

Нижнее белье — очень деликатная вещь, поэтому при выборе важно обращать внимание не только на эстетическую составляющую, но и на качественные свойства. Это важно, потому что нижнее белье должно обеспечивать высокий уровень комфорта и гигиены своему владельцу, — уточнили в организации.

Для любителей пойти против правил эксперты предлагают в подарок рубашки. Но так как потоотделение мужчин активнее, чем у женщин, особое внимание стоит уделить материалам, использованным при изготовлении.

"Классическая рубашка — без сомнений, отличный подарок, — говорят специалисты. — Очевидно, что мужской стиль эксплуатации рубашки будет отличаться от женского. Резкий взмах руки или неаккуратность могут привести к тому, что изделие быстро пойдет по швам. Поэтому перед тем, как совершить покупку, внимательно рассмотрите все срезы ткани, они должны быть аккуратно обработаны, самый нижний шов делается с подгибом, а боковые выполняются в замок".

Если предложенные экспертами товары вы дарили в прошлом и позапрошлом годах, а хочется соригинальничать — рассмотрите варианты беспроводных наушников и телефонов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх