На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

К 2040 году Россия «рассыплется», но Украина не сможет отобрать Крым

Ведущие СМИ Украины опубликовали прогноз астролога Влада Росса, который предсказывает, что к 2040 году Россия якобы "рассыплется на отдельные республики". Но, как пишет "Взгляд", ссылаясь на мнение Росса, даже это не поможет Украине отобрать Крым.

Украинские агентство УНИАН и издание "Главред" также опубликовали мнение астролога, который утверждает, что с "возрождением Османской империи на Крым заявит свои права Турция. Она является мощным воинственным государством".

"Потому, скорее всего, Крым перейдет к Турции", - цитируют издания Росса.  

Украинские СМИ называют астролога "экспертом" и предлагают ознакомиться с исторической справкой:

Турция имеет историческое право на Крым, во всяком случае большее, чем Россия и Украина. Ведь в свое время Россия просто отжала Крым.

С точки зрения Росса, "Таврида будет сочиться кровью. Поэтому я всем людям, которые живут в Крыму и которым я желаю счастья, говорю: "Будет счастлив тот, кто оттуда уберется, унесет свои ноги, все продаст и уедет оттуда"".

Севастополь и Крым стали частью России в 2014 году по итогам референдума. Украина по сей день не может признать данный исторический факт. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх