На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольская «Единая Россия» определила даты конференций местных отделений

Региональный политсовет в Севастополе определил даты проведения конференций четырех местных отделений партии, на которых будут избраны секретари, руководящие и контрольно-ревизионные органы отделений.

Кроме того, по итогам проведения конференций путем открытого голосования будут избраны делегаты на предстоящую конференцию регионального отделения. Об этом сообщила врио руководителя Севастопольского регионального исполнительного комитета Елена Семичастная.

Так, Ленинское отделение проведет конференцию 18 февраля, Гагаринское 19 февраля, Нахимовское и Балаклавское местные отделения 20 февраля.

По словам Семичастной, необходимо сформировать эффективную рабочую структуру партии. 

«Именно поэтому была оптимизирована структура местных отделений. Предстоящие конференции изберут секретарей, местные политические советы и контрольно-ревизионные органы. Местные политсоветы смогут влиять на политические процессы на гораздо большей территории, а Партия перестанет дробить ресурсы и сможет сосредоточиться на решении ключевых проблем города, затрагивающих большую часть горожан», - отметила она.

В то же время структура первичных отделений сохранится, что позволит не терять связи с населением и партактивом и вывести работу первичных отделений на более качественный уровень, подчеркнула Семичастная.

«Партия в период с 10 по 17 февраля проведет общие собрания первичных отделений для избрания делегатов на местные конференции. Тем «первичкам», которые ранее проводили собрания, предстоит организовать его заново. Решение, на основании которого они проводились, отменено региональным политсоветом», - резюмировала Семичастная.

Напомним, 28 января 2019 года Президиум Генерального совета «Единой России» принял решение о перезагрузке Севастопольского регионального отделения Партии и укрупнении местных отделений «Единой России» до четырех. Данное решение принято в целях оптимизации работы партийной структуры. Так, Балаклавское, Гагаринское, Ленинское и Нахимовское районные местные отделения ведут свою работу в соответствующих районах.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх