На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В севастопольской школе № 39 прошел урок самообороны

7 февраля в школе № 39 Нахимовского муниципалитета севастопольская Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) совместно с севастопольским Российским союзом боевых искусств (РСБИ) провела очередной «Урок самообороны» для учащихся начальных классов.В тренировке приняли участие порядка 50 детей.
Занятия проводили главный тренер сборной Севастополя по смешанному боевому единоборству (ММА) Захар Кучерявый, ассистировал ему мастер спорта России, член спортивной сборной Севастополя по ММА Александр Хоронженко.
Спортсмены показывали детям применение элементов самообороны в условиях уличного боя, защиту от ударов и освобождение от захватов. Данная акция направлена на популяризацию физической культуры и спорта, патриотическое воспитание и здорового образа жизни среди детей и молодежи Нахимовского муниципального округа. По словам президента Федерации смешанного боевого единоборства ММА Севастополя Сергея Кота, сегодняшняя тренировка — это продолжение вовлечения севастопольского подрастающего поколения в спорт.
«Здоровый образ жизни — это залог завтрашних побед не только в спорте, но и в любых жизненных ситуациях. Быть крепким и здоровым — это стильно», — подчеркнул Кот.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх