На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Незаконный спил!»

 
После намерения "Севастопольских мам" написать президенту России Владимиру Путину о том, что в Любимовке уже длительное время не могут ликвидировать сухой тополь рядом со спортивной площадкой, на место приехали депутаты "Единой России". Сначала с очередным дружественным визитом, а затем и бензопилой.
Сегодня утром народные избранники партии власти срубили тополь и выложили в социальную сеть видео. 

  Такая активность не могла нас не радовать, ведь жители наконец-то избавились от угрозы падения дерева. Но есть и вторая, оборотная сторона медали, которую герои активно в этих самых соцсетях вешают себе на грудь за проявленное мужество и героизм при сносе тополя.  Вырубка деревьев без порубочного талона (разрешения) является правонарушением, а природоохранная прокуратура совершенно точно должна заняться этими депутатами. Странно, что парламентарии не знают законодательство РФ или намеренно им пренебрегают? 
В Севастополе ещё много сухих деревьев, на которые жалуются граждане. А депутатов с бензопилой ждут во многих районах города. Уже готовы к отправке соответствующие письма на имя президента РФ от имени СРОО "Севастопольские мамы" о необходимости вырубки сухих деревьев в селе Передовое, на Северной стороне и в Гагаринском районе города федерального значения. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх