На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Первый вице-спикер Госсовета Крыма оставляет свой пост

 

Первый зампредседателя Госсовета Крыма Наталья Маленко  уходит в отставку по собственному желанию. По информации корреспондента Крыминформа, данный вопрос рассмотрят сегодня, 13 ноября, на заседании внеочередной сессии.

«Прекратить досрочно полномочия Маленко Натальи Фёдоровны как лица, замещающего государственную должность Республики Крым первого заместителя председателя Государственного Совета Республики Крым, осуществляющего свои полномочия на профессиональной постоянной основе, в связи с ее отставкой по собственному желанию», – говорится в проекте постановления.

Для справки:

59-летняя Наталья Маленко с мая 2006 года по сентябрь 2014 года возглавляла Киевский райсовет Симферополя. С сентября 2014 года по октябрь 2016 года работала председателем комитета Государственного совета РК по труду, соцзащите, здравоохранению и делам ветеранов. В октябре 2016 года стала первым вице-спикером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх