На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Еще одну россиянку вернули на карантин в больницу

Невский районный суд Санкт-Петербурга постановил принудительно поместить в больницу Анну Рыбакову, которая ранее сбежала из карантина по коронавирусу следом за Аллой Ильиной. Об этом сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы судов города.
В сообщении уточняется, что Рыбакова в суд не пришла. Ее интересы представлял адвокат по назначению. Дело было рассмотрено в закрытом режиме. Напомним, что 17 февраля Петроградский районный суд Санкт-Петербурга постановил принудительно поместить в больницу Аллу Ильину. Двое других сбежавших из больницы россиян вернулись в медучреждения добровольно. Напомним, что сегодня стало известно об увольнении главврача Боткинской больницы в Петербурге, из которой сбежали находившиеся в ней на карантине россияне.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх