На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Он лучше тупых комодов»

 

Русский писатель-сатирик, народный артист Украины и России Михаил Жванецкий не оставил без внимание возможное президентство шоумена Владимира Зеленского.Как сообщает replyua.net со ссылкой на Nation News, сатирик поприветствовал решение Зеленского баллотироваться на пост президента Украины и отметил, что этот человек молодой и умный, и он намного лучше старых комодов.

Жванецкий считает, что кандидатура Зеленского на выборах в Украине - это хорошее решение для страны.

"Украина всю жизнь с тупыми правителями. Ну и что, что он комедийный актер? Когда всю жизнь мы с тупыми, как комоды, это много хуже, чем симпатичный и умный молодой человек", - сказал о Зеленском Жванецкий. 

Однако сатирик считает, что у шоумена низкие шансы победить на президентских выборах.

Ранее украинские журналисты говорили о том, что слоганом избирательной кампании актера должна стать фраза "Я не шучу". Его представители уже оплатили наружную рекламу и услуги радиостанций. 

Ранее на Украине вышли два сезона сериала "Слуга народа" с Зеленским в главной роли. Персонаж актера - учитель истории Василий Голобородько - становится президентом Украины. Известно, что премьера третьего сезона перенесена на весну следующего года - таким образом, она совпадет с финалом избирательной кампании.

Согласно данным соцопросов, в рейтинге возможных кандидатов в президенты Украины лидирует Юлия Тимошенко. Зеленский занимает второе место.

Но известный украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что Зеленский - это не самая лучшая кандидатура. По его словам, в политике этот человек не имеет никакого опыта, поэтому им могут начать манипулировать более зрелые политические интриганы. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх