На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В севастопольском противотуберкулезном диспансере обновили поликлинику и стационар (ФОТО)

 
В преддверии юбилея севастопольского противотуберкулезного диспансера, его оснастили новой мебелью и аппаратурой. Для медучреждения закупили современные койки, прикроватные тумбочки, шкафы и столики. Изменения коснулись и физиотерапевтического отделения.
Для него приобрели необходимое оборудование: 4 аппарата электрофореза, 3 аппарата УВЧ, аппарат магнитотерапии, аппарат СМВ-терапии, оборудование для дарсонваль-терапии и для ингаляций. Теперь здесь всё, что может понадобиться для работы врачей и медсестер, а также для полноценного лечения и комфорта пациентов.
Помимо новой мебели и оборудования, во дворе медицинского учреждения обновилась детская площадка. 

«Она была здесь раньше, но ей уже не один десяток лет. Теперь же всё новое, современное: баскетбольное кольцо, качели, веревочные лестницы, карусели, горки, турники. Играть и гулять здесь смогут все, кто проходит лечение в детском стационарном отделении. Площадки разделены на несколько зон – и для малышей, и для старших детей», — сообщил и.о. главного врача севастопольского противотуберкулёзного диспансера Андрей Вербицкий.            
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх