На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Астронавты МКС засняли сотни кораблей с Нибиру на орбите Земли (ФОТО)

Вчера РИА VistaNews писало о готовящейся атаке инопланетян.

Как сообщили в Дальневосточной ассоциации уфологов, есть доказательства нападения кораблей с Нибиру на нашу планету. На фотоснимке, оперативно присланным с американских модулей МКС, внезапно обнаружились диковинные доказательства присутствия флота пришельцев на нашей орбите. 

Астронавт прислал снимок с припиской земным экспертам поближе рассмотреть «Облако блестящего космического мусора», на которое никто не обратил внимания. Опубликованный NASA снимок возмутил уфологов и был пристально изучен, с учётом всех имеющихся у специалистов данных.

Эксперты считают, что такого облака мусора или концентрации спутников нет нигде на орбите планеты. Они утверждают, что это флот пришельцев. Кроме того, отдельные «куски мусора» достигают нескольких десятков километров в длину, что невероятно для любой космической аппаратуры, которая построена на Земле. 

Если проанализировать снимки, то количество объектов на земной орбите достигает где-то несколько сотен:

«Крупный объект в центре облака – материнский корабль для межгалактических перелётов, длиной около 50 километров (+/-). Его окружает боевой эскорт из кораблей поменьше – крейсера и эсминцы. Также в центре облака можно рассмотреть транспортные корабли. Основная масса объектов поменьше – истребители, несущие основную боевую нагрузку», - информирует председатель Дальневосточной ассоциации уфологов Андрей Кириенко.

На взгляд уфологов, такое массовое появление пришельцев без маскировки – основный признак скорой атаки. Они предполагали, что судным днём станет Благовещение, когда люди расслаблены и счастливы. Однако никаких нападений не было. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх