На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сколько семей стоят в очереди на жильё в Севастополе?

В списке местных жителей, нуждающихся в жилых помещениях, насчитывается 4960 человек. Первый из них встал на учет в 1974 году.

Перечень севастопольцев, состоящих на учёте в качестве нуждающихся в жилых помещениях по состоянию на 1 октября 2018 года, обнародован на официальном портале правительства города-героя.

По списку, первый в очереди — горожанин Николай Петрович, который встал на квартирный учёт ещё 14 мая 1974 года. Под номером 4960 - Анна Борисовна, вставшая на учёт 24 ноября 2018 года.

Горожане, нуждающиеся в жилье, разделены по категориям: инвалиды, многодетные семьи, малоимущие, ветераны, жильцы коммунальных квартир, участники ликвидации аварии на ЧАЭС, педагогические работники и другие.

Известно, что к 2022 году городские власти собираются сократить очередь на жильё на 60%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх