На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Пять лет, как Крым и Севастополь вернулись в состав России

ОД «Гражданский штаб в поддержку президента РФ В.В.Путина», севастопольские участники «Русской весны», представители общественных организаций обратились к руководству Крыма и Севастополя по поводу проведения совместных мероприятий, посвященных празднованию 5-ой годовщины воссоединения РК и Севастополя с Россией.

Инициаторы предлагают провести ряд совместных мероприятий под лозунгом «Патриоты России, 5 лет в родной гавани». Место проведения - район горы Госфорта на территории МАНО «Ночные волки». Предполагается присутствие отрядов самообороны Севастополя и Народного ополчения Крыма. Кроме того, кубанские казаки намерены пригласить политических и общественных деятелей России,  которые принимали участие в организации и проведении референдума 2014 года.

Проведение мероприятий планируется на 17 марта 2019 года.

Программа:

- автопробег Симферополь – Севастополь – гора Гасфорта;

- торжественный митинг;

- награждение грамотами и памятными медалями участников самообороны Севастополя и Народного ополчения Крыма;

- массовая акция «Коллективное исполнение Гимна России»;

- турнир «Славянский щит» по К-1 и ММА;

- военно-патриотические и спортивные мероприятия;

- торжественный концерт, праздничный фейерверк;

- полевая кухня.


Глава Крыма, председатель Совета министров РК  Сергей Аксёнов оперативно отреагировал на приглашение. В день обращения с инициаторами связался заместитель председателя Совета министров Республики Крым - министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

Он сообщил о том, что власти Крыма поддерживают инициативу о совместных мероприятиях, связанных с  празднованием 5-летней годовщины Воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Кроме того, предложил создать совместный организационный комитет по подготовке к праздничным мероприятиям.

Инициаторы предложения надеются на то, что политически напряжённая обстановка в Севастополе не позволит омрачить всенародный праздник, а обе ветви власти объективно поддержат все общественные начинания непосредственных участников тех событий.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх