На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Европейцы бегут в Россию, спасаясь от «гомосексуальной диктатуры». Некоторые из них выбирают Крым

Эксперт ссылается на заявления председателя Национально-культурной автономии немцев Крыма Юрия Гемпеля от 2015 года, согласно которым около 1500 семей граждан ФРГ подали запросы на переезд, и только четверть из них были выходцами из СССР.

По мнению Белобородова, в Европе сейчас идёт процесс формирования потока неэкономических беженцев, которые переезжают в Россию, Польшу, Венгрию и другие восточноевропейские страны, спасаясь от "ювенальной юстиции, агрессивного сексуального образования и гомосексуальной диктатуры".

Эксперт также приводит историю с высылкой из Норвегии посла Польши в Осло Славомира Ковальского. Норвежская сторона обвиняет дипломата в некорректном поведении и угрозах в адрес местных чиновников. Непосредственно польские СМИ пишут, что Ковальский неоднократно конфликтовал с сотрудниками службы по защите прав детей, защищая семьи проживающих в Норвегии поляков.

"Рассматриваемый скандал автоматически вовлекает Польшу в восточноевропейский треугольник Венгрия - Россия - Польша, который неуклонно отстаивает права традиционной семьи на национальном и международном уровнях", - отметил эксперт 

По мнению Белобородова, в Европе сейчас идёт процесс формирования потока неэкономических беженцев, которые переезжают в Россию, Польшу, Венгрию и другие восточноевропейские страны.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх