На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

На прошлой неделе в Севастополе было более 70 пожаров

 
 

На прошлой неделе в Севастополе произошло более 70 пожаров, из которых 5 техногенных, 67 — неконтролируемого горения. Об этом на аппаратном совещании в правительстве заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты департамента общественной безопасности Севастополя Александр Веселков.

«Пожаров – 72. Пострадавших нет, спасённых 6 человек, погибших не зарегистрировано», – сказал Веселков и дополнил, что есть смысл продлить в регионе особый противопожарный период.

По его словам, в горах и на водных объектах происшествий не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх