На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Психиатр психанул, пришлось его связать

На борту самолета Бангкок — Москва произошел инцидент. 22 апреля мужчина во время полета попытался покинуть салон воздушного судна на лету. Согласно информации авиакомпании, один из пассажиров эконом-класса, будучи "под градусом", стал вести себя неадекватно. Мужчина угрожал стюардессам, ссорился с пассажирами и пытался покинуть самолет.

Отмечается, что успокоить нарушителя помогли пассажиры, которые вместе с членами экипажа связали его ремнями безопасности, пишет «Газета.ру». Мужчина пытался вырваться и кричал, что «его пытают». Кроме того, экипаж авиасудна забрал у пассажира 2 бутылки спиртного.

В аэропорту Шереметьево его передали правоохранителям. Ему грозит тюремный срок до 5 лет или штраф до полумиллиона рублей. СК проводит проверку по этому факту.

Примечательно, что пассажир оказался экспертом в области срочных и критических состояний в психиатрии и наркологии, который имеет стаж работы более 15 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх