На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Полицейские Симферополя исполнили мечту ребенка-инвалида

 
 
Полицейские Симферополя исполнили мечту ребенка-инвалида
 
Полицейские Симферополя исполнили мечту прикованного к инвалидному креслу семилетнего мальчика. Ребенок уже несколько лет увлечен всем, что связано с полицией, мечтал прокатиться в служебной машине с мигалкой. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Республике Крым.

«В управление внутренних дел по Симферополю поступило обращение врача одной из клиник паллиативной медицины Санкт-Петербурга, который рассказал о крымском мальчике-инвалиде, недавно проходившем лечение в Северной столице.
  Семилетний Максим Казачков на протяжении нескольких лет является фанатом полиции, и даже имеет свою коллекцию игрушечных полицейских машинок.   Со слов врача, мальчик, имеющий с младенчества серьезное системное заболевание и навсегда прикованный к инвалидной коляске, мечтает посетить подразделение полиции и прокатиться на настоящей патрульной машине с мигалкой», - сообщили в пресс-службе. Симферопольские полицейские решили разыскать ребенка и исполнить его мечту.
«Наряду с тем, что Максим вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы прокатился по городу и оценил оснащение служебного полицейского автомобиля, для него была организована персональная экскурсия в УМВД России по Симферополю. Кроме того, Максим познакомился с разными специальными службами, действующими в структуре органов внутренних дел, своими глазами увидел, как работают сотрудники Госавтоинспекции», — отметили в пресс-службе.

Руководители УМВД России по Симферополю от имени всего коллектива подарили ему радиоуправляемые игрушки и сборный конструктор, позволяющий создать модель полицейской машины. Также мальчик получил в подарок форменную футболку с атрибутами полицейского.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх