На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Названа самая популярная функция смартфона

В России владельцы смартфонов (93%) предпочитают использовать в мобильном устройстве мессенджеры. Приложения для быстрого общения сместили с первого места звонки по сотовой связи. Об этом сообщает международная консалтинговая компания Deloitte.

Согласно итогам исследования «Медиапотребление в России — 2018», самые популярные мессенджеры - это WhatsApp (69%), Viber (57%) и Skype (45%). Стоит отметить, что в этом году Skype реже устанавливают на смартфоны и изредка используют для общения. Однако продолжает расти популярность мессенжера Telegram: до 25% выросло его использование и до 10% — индекс использования, информирует телеканал 360.

Сразу за менеджерами оказались звонки на номера операторов сотовой связи. Звонки через Интернет - на третьем месте, сообщает агентство Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх