На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Следователь фабриковала дела и отправила за решетку горожан. Когда запахло жареным, сбежала в Грузию...

 

38-летняя Наталья Разумная дослужилась до звания подполковника и должности начальника дознания в отделе полиции №7 Пролетарского района города Ростова-на-Дону. Несмотря на свой солидный статус, женщина вела отнюдь не праведный образ жизни, начиная с выкладывания откровенных фотографий во всевозможные соцсети и заканчивая уголовными деяниями, такими как мошенничество, превышение должностных полномочий и фальсификация доказательств и результатов оперативно-розыскной деятельности.

В конце 2018 года сотрудники Управления собственной безопасности УМВД начали проводить в отношении нее оперативные мероприятия. Узнав об этом, Наталья сбежала в Грузию. Это было весьма умно, ведь между странами нет дипломатических отношений и Разумную России никто не выдаст. 

Самое печальное, что из-за действий женщины пострадали десятки людей, которые подверглись уголовному преследованию и оказались в тюрьмах.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх