На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

От Алибасова сбежал кот, которого оценили в 800 тысяч рублей

 

Из квартиры Бари Алибасова, который находится в больнице, исчез кот Чуча. Об этом сообщил PR-директор менеджера Вадим Горжанкин.

«Журналистов [в квартире Алибасова] было много. Только одних телеканалов приехало порядка 10. Все двери были открыты, как в квартиру, так и в подъезд. Скорее всего, кот испугался и выбежал», — сказал Горжанкин.

Тому, кто найдет кота Алибасова, окружение продюсера готово заплатить 800 тысяч рублей или организовать бесплатное выступление группы «На-На».

Сообщить о местонахождении животного можно на сайте группы «На-На».

Напомним, что Бари Алибасов попал в больницу с ожогами пищевода, желудка и дыхательных путей после того, как выпил средство для очистки труб «Крот». Врачи приняли решение ввести продюсера в медикаментозный сон. 

Накануне Алибасов очнулся, спросил, все ли в порядке с его котом, и снова потерял сознание.

Канадский сфинкс по кличке Чуча, согласно завещанию Алибасова, после смерти хозяина должен остаться с его помощником Сергеем Моцарем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх