На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Ксения Собчак могла пойти на аборт ради поста губернатора

 
В последнее время предстоящий развод Ксении и Максима не обсуждает только ленивый. Даже Владимир Познер неожиданно прокомментировал скандал вокруг предполагаемой измены Собчак с Константином Богомоловым.В связи с этим, многие припомнили, что в сентябре информационное поле сотрясали известия о беременности Ксении, которая не подтверждала, но и не опровергала это. Разговоры об этом само собой сошли на нет, когда все стали говорить о перипетиях интимной жизни супругов.
Приблизительно тогда же, Собчак стала вновь заявлять о своих политических амбициях. Очевидно, что её не удовлетворили 1,68% полученных голосов на выборах президента страны в марте. Посчитав это пристрелкой, Ксения вознамерилась выдвигаться на пост губернатора Санкт-Петербурга, выборы которого состоятся в этом году. 

В канун Нового года она подтвердила своё желание стать во главе региона и заявила, что городу нужен молодой и современный руководитель.

При этом многие не забыли о беременности Собчак, срок которой сегодня был бы около 5-6 месяцев. 

Но признаков «интересного положения» телеведущей нет, даже при самом пристальном разглядывании её фигуры. 
Злопыхатели уверены, что ради поста губернатора Ксения могла пойти на аборт, которому всячески противился её муж. Возможно, из-за этого Виторган не смог простить супругу, и именно это стало причиной охлаждения отношений.
Все остальное: измены, размолвки, скандалы и драки – явились лишь следствием аборта. Поэтому, считают фанаты, обсуждение романа Ксении не имеет никакого смысла, равно, как и реакции Виторгана, вложившего однозначный смысл в свои слова: «Поздно, все свободны!».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх