На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Песков развенчал миф об инертности чиновников России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков   

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков развенчал миф о том, что из Кремля дана негласная команда российским федеральным и региональным чиновникам не отвлекать внимание общественности перед инаугурацией Владимира Путина.

«Это не так. Президент является сторонником сосредоточенной работы, несмотря на электоральные циклы. Чтобы работа велась ритмично, планомерно и целенаправленно», - цитирует слова Пескова «Федеральное агентство новостей».

Пресс-секретарь российского лидера категорично опроверг слухи о каких-либо установках на снижение медийной активности чиновников. Песков уточнил, что весь аппарат власти настроен на активную работу без оглядки на процессы, связанные с политикой, отмечает агентство Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх