На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

О предателях, которые тормозят выдачу российских паспортов в Донбассе

 

Российский политолог и телеведущий Сергей Михеев раскритиковал чиновников, которые замедляют процесс выдачи российских паспортов жителям Донецкой и Луганской народных республик.

По словам эксперта, находящиеся в России или в самих ЛДНР специалисты, которые тем или иным образом препятствуют процессу выдачи паспортов РФ или хотя бы тормозят его, являются явными пособниками Соединенных Штатов и непосредственно спецпредставителя США Курта Волкера.

Сергей Михеев напомнил, что именно Волкер одним из первых заявил, что решение Москвы об упрощенной выдаче российского гражданства выходцам с Донбасса является «провокационным шагом». При этом американский спецпредставитель почему-то выразил уверенность, что в ДНР и ЛНР будет мало желающих получить паспорта РФ, так как люди здесь якобы очень страдают от «российской оккупации».

Как отмечает Михеев, очевидно, что слова Курта Волкера по поводу гражданства РФ – это явная ложь. Однако в то же время он подчеркивает, что сейчас процесс выдачи паспортов проходит не так быстро, как хотелось бы, и как могло бы быть. 

По словам эксперта, где-то это связано с коррупционной составляющей, где-то – с  банальной бюрократией.

Тем не менее, эксперт убежден, что все причастные к процессам, затягивающим оформление необходимых документов, являются прямыми пособниками «врагов», то есть Соединенных Штатов и Волкера. При этом, по мнению политолога, никаких оправданий в данном случае однозначно быть не может.

«Не врите сами себе и нам. Вы работаете на врагов, на Волкера – спецпредставителя США по Украине», — подчеркнул Сергей Михеев.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх