На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Кто возглавил избирательные комиссии в Крыму и Севастополе?

 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Российской Федерации предложила переизбрать председателей Избирательной комиссии Республики Крым Михаила Малышева и Севастопольской городской избирательной комиссии Сергея Даниленко на новый срок. Соответствующее решение было принято 15 мая на заседании ЦИК.

Фото 1 и подписать - Элла Памфилова

«Принято единогласно», – сообщила по итогам голосования председатель ЦИК Элла Памфилова.

По ее словам, проблем в работе Избирательной комиссии Республики Крым было не так много, как в Севастополе. Руководителю севастопольского избиркома пришлось «проявить чудеса», чтобы «оздоровить довольно сложную ситуацию».

Михаил Малышев являлся руководителем Избирательной комиссии Крыма с 14 мая 2014 года. 

Сергей Даниленко был избран руководителем избирательной комиссии Севастополя 11 мая 2018 года – после досрочного освобождения от должности Александра Петухова, к которому у ЦИК России был ряд претензий.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх