На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Центральная площадь Ялты будет реконструирована

 

Власти Ялты сообщили, что началась разработка дизайн-проекта площади Советская в центре города. Об этом заявил заместитель главы горадминистрации Ялты Виталий Оганесян.

Это произошло во время визита главы Крыма Сергея Аксенова в Ялту.

«Мы обязательно должны поинтересоваться у ялтинцев, какой они видят в перспективе эту площадь», - сказал Аксенов.

Оганесян отметил, что проект реконструкции площади будет рассмотрен на заседании градостроительного совета курорта и согласован с общественностью.

Он дополнил, что планируется улучшить освещение, хорошо проработать ландшафтный дизайн, установить современные скамейки и урны, а также уложить качественное немонотонное покрытие.

По словам Оганесяна, в рамках проекта будет проведена реконструкция фонтана. Его оборудование планируется заменить на светомузыкальное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх