На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Щедрый подарок для севастопольских военных

Приказом заместителя министра обороны Российской Федерации 198 квартир уже переданы Правительству Севастополя. В настоящий момент договоры социального найма оформляются первым 77 семьям. Об этом сообщил Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников в интервью телеканалу «Звезда».

«Севастополь исторически был базой Черноморского флота. Одно из основных направлений, по которым мы работаем с Министерством обороны России, – это обеспечение жильем военнослужащих, в том числе тех, которые были уволены в запас до 18 марта 2014 года. Соответствующее решение было принято Президентом России Владимиром Путиным, и около 200 квартир будут предоставлены семьям уже в ближайшее время», – сказал Дмитрий Овсянников.

Он подчеркнул, что сейчас активно развивается социальная инфраструктура микрорайона бухты Казачья, где проживает большая часть военнослужащих Черноморского флота. На данный момент все дети военнослужащих в возрасте от 3 до 7 лет устроены в детские сады, всего – это 1 784 человек. Кроме того, они имеют преимущественное право на зачисление в образовательные организации региона.

«Создание комфортной городской среды является приоритетом нашей совместной работы с Министерством обороны России. В 2017 – 2018 годах в бухте Казачья были открыты два детских сада и школа, сейчас строится еще одна школа. Параллельно мы планируем строительство в этом районе благоустроенного городского парка и яхт-клуб для развития детского спорта», – подчеркнул глава города.

Дмитрий Овсянников поблагодарил Министра обороны России Сергея Шойгу за помощь в развитии инфраструктуры аэропорта Бельбек.

«Изначально в 2014 году благодаря Министерству обороны Бельбек получил статус аэропорта двойного назначения. До конца этого года благодаря Министерству обороны будет построена новая взлетно-посадочная полоса длинной 3,6 км. Возможность использовать в дальнейшем аэропорт Бельбек в качестве и гражданского аэропорта сохраняется», – подчеркнул Губернатор Севастополя.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх