На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Дружба народов - сила России (ФОТО, ВИДЕО)

 

24 ноября в новосибирском ЛДС "Сибирь" прошел зрелищный международный турнир "Кубок дружбы" - поединки по девяти видам единоборств. Турнир имеет свою историю: проводится уже в 12-й раз, но формат год от года меняется.

Бескомпромиссная борьба, убойные нокауты, неожиданные повороты событий - все это лицезрели болельщики на матчевой встрече Россия-Сербия. Министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов отметил, что организаторы специально ездили в Сербию, чтобы отобрать там лучших борцов и пригласить их на "Кубок дружбы".

Борцы и ударники двух славянских стран выясняли, кто успешнее в многочисленных боевых искусствах. Публика увидела в действии сильнейших представителей девяти видов спорта: каратэ, тхэквондо, дзюдо, кикбоксинга, ММА, грэпплинга, вольной борьбы, греко-римской борьбы и бокса.

Вечер завершился безоговорочной победой наших соотечественников. 

Президент Федерации ММА Севастополя, исполнительный директор севастопольского филиала РСБИ Сергей Кот и лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов (Хирург) также побывали на данном спортивном мероприятии. 

"По приглашению президента Федерации ММА Новосибирска прилетел в качестве почётного гостя на соревнования по 9-ти видам единоборств "Кубок Дружбы". Встретился на месте и с лидером мотоклуба "Ночные волки" Александром Залдастановым (Хирург). В матчевой встрече сборная России сразилась со сборной Сербии. Главным поединком вечера был бой профессионалов ММА и К1. Победила дружба братских народов", - заявил президент севастопольских спортивных организаций.  

Как отметил главный байкер страны Александр Хирург, "Ночные Волки" вместе с Донецком внесли дополнение в "Кубок Дружбы".

Среди зрителей было много VIP-персон: трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин, экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов Николай Валуев, трехкратный олимпийский чемпион по хоккею Владислав Третьяк и другие известные спортсмены приехали, чтобы поддержать соотечественников и коллег в непростых схватках. В первых рядах сидели также звезды шоу-бизнеса, например, актер и известный поклонник единоборств Михаил Пореченков и шоумен Оскар Кучера.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх