На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Единая Россия» сдает позиции

Фонд «Общественное мнение» сообщил о рекордном падении рейтинга «Единой России». Согласно результатам опроса, если бы выборы в Государственную Думу проходили в ближайшее воскресенье, то партия власти набрала бы всего лишь 31% голосов.

Данный показатель считается самым низким с 2008 года, информирует «Коммерсант». Немаловажный факт, что снижение рейтинга «Единой России» с 40% до 35% произошло после объявления правительством пенсионной реформы. По данным социологов, партию максимально поддерживали в 2015 году — 55%.

Примечательно, что на одном уровне находятся КПРФ и ЛДПР (за них готовы голосовать по 14% россиян, причем в июне рейтинги указанных партий не превышали 9%, показал опрос). «Справедливая Россия» получила бы приблизительно 4% голосов, а 14% респондентов сообщили, что вовсе не пошли бы на выборы. Однако 15% затруднились с ответом.

Для справки:

На выборах 9 сентября «Единая Россия» одержала победу по спискам в 13 из 16 кампаний, а с учетом одномандатников получила контроль в Законодательных собраниях всех 16 регионов. 

На муниципальном уровне победу единороссы одержали в 10 из 12 регионов, сообщала «Национальная служба новостей».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх