На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Харькове местные националисты «повесили» депутатов горсовета

 

В Харькове, украинские националисты провели чудовищный «перфоманс» посвященный возвращению проспекту Петра Григоренко имени маршала Георгия Жукова.

В качестве протеста против этого решения активисты из состава местного отделения «Национального корпуса» установили на площади Конституции импровизированные виселицы.

На глазах собравшихся зевак радикалы устроили массовую казнь, повесив на виселицах чучела депутатов Харьковского горсовета, голосовавших за решение вернуть проспекту имя маршала Жукова. Понаблюдать за этим представлением собралось около 50 человек.

При этом представитель «Нацкорпуса» Михаил Коваленко заявил журналистам, что данная акция будет иметь продолжение.

«Среди повешенных будут коррупционеры и реваншисты», — заявил «активист».

Коваленко также отметил, что своей акцией активисты намеревались привлечь внимание городских чиновников, потому что вопрос незаконного переименования проспекта все еще «возмущает харьковчан», - заявил Коваленко.

Напомним, что 19 июня Харьковский городской совет большинством голосов принял решение о возвращении проспекту Петра Григоренко имени маршала Георгия Жукова.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх