На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Проект «парка Хрустальный» будет представлен на обсуждение общественности

Проект парка Хрустальный будет представлен на обсуждение общественности. Об этом в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи в интервью РИА-Новости рассказал губернатор Дмитрий Овсянников.

«В Севастополе будет создан новый центр культурного развития. Проект реализуется по всем направлениям. Сейчас происходит демонтаж действующих строительных площадок, и в ближайшие два месяца мы презентуем проект планировки территории с теми обликами объектов, которые сейчас проектируются», – отметил Дмитрий Овсянников.

В настоящее время проектированием объектов культурного центра занимается Фонд «Национальное культурное наследие». Правительство Севастополя со своей стороны разрабатывает - проектом планировки территории и схему транспортной доступности.

Напомним, проект создания общественного пространства на мысе Хрустальный был поддержан  Владимиром Путиным. Этот вопрос обсуждался на совещании по созданию образовательных и музейных комплексов, которое в январе провел президент России.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх