На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Розенбаум спас жизнь пассажира на борту самолета Москва-Симферополь (ФОТО)

Народный артист РФ Александр Розенбаум спас человека на борту самолета по пути в Крым. Об этом на своей странице в Facebook написал Константин Кнырик.

 

Фото: Константин Кнырик

"Обыкновенный рейс Москва-Симферополь, вылетал в 16:55 из Шереметьево, бортпроводник объявляет, что срочно нужен врач, пассажирке стало плохо, потеря сознания. В эконом-классе врача не оказалось, а из бизнеса , как ни в чем не бывало, выходит, действительно врач по образованию и первой профессии, один из моих любимых исполнителей - Александр Яковлевич Розенбаум", - написал мужчина.

Артист оказал женщине первую медицинскую помощь, сделал искусственное дыхание. Потом в Симферополе её забрали врачи.

"Считаю, что только настоящий человек может петь настоящие песни. Настоящий человек и талантливый музыкант, скорее всего, спас жизнь человеку", - резюмировал очевидец событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх