На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Севастопольские коммунисты в списках аутсайдеров

Несмотря на провал севастопольского отделения «Единой России» на довыборах 9 сентября, в списках аутсайдеров также оказались коммунисты.

Коммунистами Гагаринского района Севастополя руководит Владимир Браковенко, первый секретарь Комитета Гагаринского отделения КПРФ.

В партийной борьбе он не новичок, ранее баллотировался в Законодательное собрание Севастополя.

Несмотря на это, избиратели «прокатили» его и Дмитрия Брагина, который также принимал участие на довыборах и представлял КПРФ.

КПРФ, которая борется за социальные права и «линчует» капиталистов, имела больше всего шансов на победу.

Однако севастопольцы устали от пустых обещаний и криков партийных функционеров на митингах, согласованных с властями.

Душа современного россиянина тяготеет к общению «глаза в глаза», когда кандидатов в депутаты можно увидеть непосредственно на округах.

Желающих ходить в народ ни у одной партии не оказалось. Видимо, именно поэтому победу на выборах в Гагаринском районе одержали самовыдвиженцы Куликов Михаил Михайлович и Ульянова Галина Петровна.

Можно предположить, что за них проголосовали те избиратели, которым они оказали реальную помощь и поддержку.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх