На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Газманов планирует остаться в Крыму

 
 

Российский певец Олег Газманов выступит в Крыму, а потом и пару дней отдохнёт здесь. 

«У меня здесь друг есть, у него парусная яхта. Я, когда освобожусь от концертов, тогда, наверное, останусь на пару дней и отдохну», – сказал он журналистам. 

По его словам, может и появиться песня про крымские объекты инфраструктуры: «Может быть. Это внутри начинается, потом разрастается, потом получается песня, стихи, а потом я это все показываю. Я не могу так – сел, взял лист бумаги: «Напишу-ка сейчас очередной хит про Крым». Нет, так не работает. Господь даст, я получу. Буду транслировать».

Певец представил песню о Крымском мосте в Сочи на «Новой волне» в 2018 году. В этом году он выступает в Алуште, Ялте, Феодосии, Судаке и Евпатории со специальной программой «50 лет на сцене».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх