На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Стало известно, какие улицы Северной стороны Севастополя отремонтируют в ближайшее время

 
Глава Севастополя Дмитрий Овсянников осмотрел ход ремонта улицы Челюскинцев на Северной стороне города. По его словам, работы идут в соответствии с графиком и должны быть завершены до конца 2018 года. Об этом информирует пресс-служба правительства города.
«Перечь ремонтируемых дорог достаточно большой. Для Северной стороны Севастополя улица Челюскинцев важна, поэтому мы приступили к ремонту сейчас, чтобы успеть закончить его до конца года. Подрядчик ведет несколько объектов и везде справляется со своими обязательствами. В скором времени, он выйдет на укладку дорожного полотна на Корчагина, где мы завершаем ремонт теплотрассы», - заявил градоначальник. 
Начало ремонтируемого участка, общей протяженностью свыше 400 м, находится на примыкании улицы Челюскинцев к улице Каманина, конец – на пересечении с площадью Кролевецкого. Стоимость работ составит 7,8 млн рублей. 
«Мы серьезно зашли на Северную сторону: капитально отремонтирована улица Богданова и Серафимовича, в ближайшее время заключим контракты на ремонт еще 8 улиц, 5 из которых – в этом году. Здесь есть тротуар и освещение, поэтому был выбран текущий ремонт: обновление дорожного покрытия, тротуаров и бордюров без перекрытия автомобильного движения», - подчеркнул директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. Кроме улицы Челюскинцев, в 2018 году собираются завершить текущий ремонт еще 4 улиц на Северной стороне Севастополя, общей протяженностью более 2,5 км: Весенняя, Инженерная, Доронина и Энергетиков на Мекензиевых горах. В 2018 году уже отремонтирован подъезд к Каче, ведутся работы на улице Софьи Перовской. Также подрядные организации приступили к капитальному ремонту улиц Михайловская, Симонок и Морских пехотинцев.
В планах на следующий год – сохранить темпы приведения дорог Северной стороны в нормативное состояние и провести текущий ремонт 4 дорог и капитальный ремонт 2 улиц. Дополнительно, по результатам объезда Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников дал поручение дорожникам отремонтировать до 1 июня будущего года улицы Леваневского и Доронина, специалистам «Горсвета» в этот же срок обеспечить освещение данных улиц, а также площади Захарова, а Департаменту городского хозяйства – выполнить ремонт лестниц, ведущих к ней.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх